STAFF 2021

Comisión Directiva y Organizadora
Clara Isasmendi
Clelia Isasmendi
Osvaldo Cascella
Mauro Simone
Miguel Mato 

Programación y Diseño de Contenidos
Clara Isasmendi

Producción Ejecutiva/Producción General
Clelia Isasmendi
Mauro Simone

Producción Técnica
Osvaldo Cascella

Coordinadora de Producción
Dolly

Asistente de producción
Nahuel Bertini

Producción Técnica
Osvaldo Cascella

Subsedes y Actividades
Mauro Simone, Silvia Gamarra, Verónica Hollmann

Jurado de Preselección
Clara Isasmendi, Clelia Isasmendi,
Osvaldo Cascella, Mauro Simone.
Miguel Mato, Ruth Disnlage
Claudia Doura

Colaboradores de Programación
Cristian Majolo

Colaboradores de Producción
Gabriel Casal, Javier, Cristian Majolo

Colaboradores de programación
Claudia Doura, Cristian Majolo, Mauro Simone, Agustín Prado

Diseño Catálogo
Luciana Carbone

Traducción
Claudia Doura
Verónica Hollman
Clara Isasmendi

Coordinación y Supervisión Subtitulado
María Laura Ramos

Subtitulado
Iara Musumeci
Ma. Guadalupe Niklison
Mariana Adamoli
Melanie I. Gonzalez
Ana Laura Martínez
Lucila Favereau
Malena Saralegui
Victoria Marengo

Diseño e Imagen
Alejandro Luttich

Ilustración
Fernanda Regue

Página web
Federico Alberino

Animación
Liliana Romero
Norman Ruiz

Registro Fotográfico y Audiovisual
Carolina Rosaspini

Proyectoristas
Patricio Caram
Nahuel Bertini
Sebastián

Prensa
Nora Lafon
Fernando Brenner
Silvia Gamarra

Video Institucional
Liliana Romero
Norman Ruiz
Osvaldo Cascella

Spot de radio
Radio Gráfica

Música original
Emigrante Tanghetto

Registro Audiovisual y Redes
Lucas Zalduendo, Santiago Miraglio

Coordinación de jurados
Julia Martedi

Colaboradores sala
Amanda Frey
Milena Luttich

Redes
Silvia Gamarra
Mauro Simone
Nahuel Bertini

AGRADECIMIENTOS
INCAA
Vaccaro Adrián
Gaggino Esteban
Cleri Carlos
Fucks Luis
Monforte Miguel
UNA Universidad de las Artes
González Magnasco Marcelo
Beretta Conrado
Lorefice Víctor
Rato Pablo
Girardi Osvaldo
Ricci Daniel
Crocitta César
Carolina Rosaspini
Casal Jorge
Casal Gabriel
Cazeres Sofía
Lahaye Gabriel
Malena Vivanco
Martínez  Francisco
Minucci Carlos
Nebbia, Litto
Nin Ricardo
Nahuel Bertini
Romero, Liliana
Ruiz Alejandro
Ruiz, Norman
Saidel Massimo
Stache Inge
Paz Estanislao
Ainchil, Claudia
Bessone, Marina
Patricia Primón
Carlos Harwicz
Ocampo Gabriel
Suarez Daniel
Stecco Fabian
Talento, Ximena
Gabriel Garcia
Maria Laura Ramos
Laura Fonseca
Ruth Dinslage
Pablo De Vita